Как сделать свой тёмный тёмный фундамент? - 8 лучших советов, как исправить легкое основание

  1. 1. Mix In Bronzer - особенно хорош для кожи с коричневыми оттенками:
  2. 2. Смешайте с более темным оттенком основы:
  3. 3. Для тех, у кого желтая кожа - Куркума:
  4. 4. Для тех с розовыми оттенками кожи - румянец:
  5. 5. Добавьте корректор:
  6. 6. Смесь с тонированным увлажняющим кремом:
  7. 7. Пудра для лица:
  8. 8. Сохраните это для зимы:
  9. Рекомендуемые статьи

Ваш фонд слишком легкий? Вот 8 способов исправить это! Деболина Раджа Гупта Ваш фонд слишком легкий

Думаешь, ты нашел «идеальный» оттенок макияжа в магазине, но потом узнал, что это не совсем твой оттенок? Сколько раз вы спешно наносили свой фундамент, только чтобы понять, что он слишком светлый для вашего оттенка кожи? В то время как большинство основ может выглядеть идеально подходящими для вашего оттенка кожи, иногда, применение этого на всем лице может представить совсем другую картину.

Итак, если вы тоже столкнулись с этой проблемой, вот несколько советов, как исправить легкую основу.

Следующие 8 являются замечательными советами, чтобы решить проблему легкого фундамента.

1. Mix In Bronzer - особенно хорош для кожи с коричневыми оттенками:

Отличный способ усилить слишком легкую основу - смешать ее с бронзером. Это не только омрачит тень, но и придаст вашей коже такой солнечный вид, который мы все так любим. Это также отлично подойдет для людей с коричневым оттенком кожи или подтоном. Если вы не хотите, чтобы вся ваша кожа выглядела бронзовой, попробуйте использовать ее вокруг щек, носа, лба и подбородка, чтобы придать желаемый вид.

2. Смешайте с более темным оттенком основы:

Если тот, который вы носите, слишком светлый, пришло время вспомнить другие ваши основы, которые слишком темные или даже немного темнее. Смешайте в своей легкой основе более темную, чтобы получить основной тон, который будет лучшим и более точным оттенком для вашей кожи.

3. Для тех, у кого желтая кожа - Куркума:

Да, вы поняли меня правильно. Если у вас есть желтые оттенки на вашей коже (многие индийцы делают), то куркума является отличным дополнением к вашей слишком легкой основе, чтобы сделать ее работоспособной. Как мы все знаем, куркума является супер-окрашивающим продуктом, и даже немного достаточно, чтобы испачкать руки и ногти. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы используете только малюсенький бит для этого. Идея состоит в том, чтобы смешать немного куркумы с вашей основой. Но прежде чем пытаться делать это, когда вы выходите из дома, всегда рекомендуется сделать это сначала на досуге у себя дома, когда у вас есть достаточно времени и когда вы используете естественный или белый свет (желтый свет создает естественный оттенок кожи Выглядит иначе). Возьмите слишком легкую основу и добавьте в нее очень маленькую каплю куркумы. Теперь смешайте, смешайте и смешайте действительно хорошо. Ваш фундамент должен выглядеть темнее.

[ Читать: 10 удивительных куркумы для лица ]

4. Для тех с розовыми оттенками кожи - румянец:

Если ваша кожа имеет розоватый оттенок, добавьте немного румян в основу, это хорошая идея вернуть розовый цвет вашей коже. Нанесите немного румян на вашу руку и смешайте с ней слишком легкое основание. Как только вы смешали это правильно, нанесите на лицо для естественного розоватого сияния.

5. Добавьте корректор:

Если у вас есть консилер, который немного темнее, чем ваша слишком светлая основа, вы можете смешать его с тем же самым, чтобы получить индивидуальный оттенок основы. Не забывайте всегда пробовать смешивание по крупицам, так как слишком большое использование может привести к тому, что основа будет выглядеть слишком темной для вашего оттенка кожи.

[ Читать: Как использовать консилер в качестве основы? ]

6. Смесь с тонированным увлажняющим кремом:

Если у вас дома есть тонированный увлажняющий крем или, возможно, даже крем BB, попробуйте смешать его со слишком легким тональным кремом. Тонированный увлажняющий крем или BB-крем, скорее всего, идеально подойдет для вашего оттенка кожи, поэтому смешивание его с вашим слишком светлым тональным кремом сделает его темнее и поможет придать ему оттенок, который больше соответствует вашему собственному цвету кожи.

7. Пудра для лица:

Пудра для лица также является прекрасным затемняющим средством для вашего слишком светлого основания. Использование темной пудры для лица над слишком светлым тональным кремом - отличный вариант, чтобы помочь затемнить тональный крем и улучшить его работу.

8. Сохраните это для зимы:

Иногда наш тон кожи может варьироваться в зависимости от сезона. Хотя лето суровое и экстремальное, особенно в Индии, зима холодная и сухая. Это делает кожу загорелой и темной летом, а зимой сухой и белее других. Хорошая идея - использовать слишком легкую основу в зимнее время, так как она будет лучше соответствовать тону кожи.

[ Читать: Как исправить слишком темное основание? ]

Источник изображения: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6

Рекомендуемые статьи

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

связанные с

Похожие

Крем для лица - натуральный крем для лица на зиму
... для лица является комплексной проблемой благодаря огромному выбору косметики, которая предоставляет клиентам косметический рынок. Трудно быстро выбрать лучший крем для лица. Стоит подумать о покупке и выбрать продукт, который подойдет с точки зрения возраста, типа кожи, возможных проблем с кожей, времени года и т. Д. Уход за лицом
Как украсить деревенскую гостиную?
Деревенский стиль, иначе сельский, посвящен прежде всего любителям природы, простоты и пространства. Интерьеры, оформленные в этом стиле, уютные, теплые - просто знакомые. Чтобы обустроить гостиную в духе рустикализма, вы должны продуманно использовать правильные соединения, использовать правильные элементы и применять необходимые аксессуары. Казалось бы, задача не кажется сложной, но иногда существуют различные подводные камни, которые могут легко попасть в нас. Что?
Длинные туфли - как выбрать? 5 надежных стилизаций
Длинные туфли - в спортивном стиле Если вы любите активно проводить время, вам понравится спортивное платье в главной роли. Трикотажная модель этого предмета одежды, в меланжевом оттенке, благодаря простому крою, напоминающему удлинение рубашки, чрезвычайно удобна в носке и в то же время хорошо смотрится на фигуре. Это повседневное платье будет хорошо смотреться в сочетании
Четыре стейка и вода за 4500 злотых ?! Это только начало. Как не обмануться в ресторане?
... как овцы на заклание. Финансовый, конечно. Рис. littlenySTOCK / Shutterstock Если вы когда-либо были в Турции, в Северной Африке или на Ближнем Востоке, вы также знаете патент на приглашение «чай / кальян другу». Соблазненные запахом, видением отдыха и приятной беседой,
Braun 5580 Silk-épil Xelle Easy Start Эпилятор для тела и лица Dream Violet
... ся на основной контент Эпиляция X'traclass Неважно, какую одежду или украшения вы носите, нет ничего лучше, чем ваша гладкая шелковистая кожа. Это идеальный аксессуар для любого наряда и любого случая. Именно поэтому специалисты Braun разработали эпилятор нового поколения Silk-épil X'elle. Теперь вы можете наслаждаться неотразимо гладкой кожей в течение нескольких недель. Micro-пинцет Новая насадка для эпиляции имеет 40 оптимально
Дисконтные коды New Balance
... для товаров для активных женщин, мужчин и детей. Используйте код скидки в New Balance и выбирайте одежду для своего стиля жизни. Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы насладиться спортивной одеждой самого высокого качества. Акции, регулярно появляющиеся в New Balance, всегда гарантируют конкурентоспособные цены.
Почему стоит использовать натуральную косметику?
Говорят, что это не одежда, которая украшает человека, и в этом много правды. Что нас впечатляет, так это наша собственная кожа - здоровая, аккуратная, лишенная недостатков, сияющая. Но как позаботиться о красоте нашей кожи, если вокруг так много загрязняющих веществ и химикатов?
Серебряные кольца в винтажном стиле - недавний хит месяца
Что такое винтаж? Винтаж - это, прежде всего, стиль в моде, который состоит в том, чтобы обозначать вещи другой эпохи. В игру также входят аксессуары, стилизованные под старину и те, которые обожают многие стили и эпохи. Стоит знать, что одежда и винтажные украшения должны быть самого высокого качества, что подчеркивает его характер и благородство - ведь оно прошло и ничего не увидело,

Комментарии

Для кого нужна натуральная косметика?
Для кого нужна натуральная косметика? Натуральная косметика - идеальное решение для людей, чья кожа очень чувствительна и склонна к раздражению. Идеально подходит для жирной, угревой и смешанной кожи, а также для сухих и капилляров. Большинство натуральных продуктов представляют собой гипоаллергенную косметику
Как наш реальный лучший сценарий сравнивается с будущим, о котором мы мечтали в течение нескольких поколений?
Как наш реальный лучший сценарий сравнивается с будущим, о котором мы мечтали в течение нескольких поколений? Итак, мы предлагаем вам «Технологические обещания». Это разрыв от антиутопических образов в главном ключе, голубом небе, полный цвета и света. Это будущее, где мы укротили некоторые из более сложных проблем, которые преследуют нас в настоящем, когда технологии поддерживают и вдохновляют, а не контролируют и отслеживают. Чтобы получить правильное мышление, вот несколько примеров
Как использовать код скидки при совершении покупок на New Balance?
Как использовать код скидки при совершении покупок на New Balance? 1. Найдите на сайте Kupony.pl интересный пароль, например, код возврата New Balance. 2. Выберите подходящий рекламный купон 3. Скопируйте строку символов, которые составляют код скидки, соблюдаемый в New Balance. 4. Зайдите на сайт Nbsklep.pl 5. Выберите идеальный крой и размер вашей обуви
Теоретически данные, хранящиеся на серверах гигантов ИТ-индустрии, таких как Google, Microsoft или Amazon, безопасны, но вы уверены?
Теоретически данные, хранящиеся на серверах гигантов ИТ-индустрии, таких как Google, Microsoft или Amazon, безопасны, но вы уверены? Риск взлома аккаунта всегда существует. Люди, которые ценят конфиденциальность, могут подумать о переходе с традиционного облака на диск WD My Cloud Mirror, который играет аналогичную роль, но физически расположен дома или в офисе, поэтому данные находятся под контролем их владельца. Второе поколение My Cloud Mirror, протестированное нами, было обновлено
Как создать интересную, и в то же время соответствующую современным тенденциям стилизацию на лето?
Как создать интересную, и в то же время соответствующую современным тенденциям стилизацию на лето? Просто наденьте длинное темно-синее платье с лямками, которые пересекаются в привлекательный узор на спине, и выбирайте модные аксессуары в стиле бохо. Идеально подходит для воздушной черной накидки с бахромой и серой сумки-мешка, также украшенной бахромой. Лучшая обувь для этого длинного платья - темно-синий
А как выглядит новый Samsung с технической стороны?
А как выглядит новый Samsung с технической стороны? Давайте посмотрим. Samsung Galaxy Note 4 - самые важные функции камеры 1 / 2,6-дюймовая матрица с пикселем 1,1 микрона; Разрешение 16 мегапикселей; объектив с яркостью f / 2,2 и фокусным расстоянием 31 мм (в эквиваленте для небольшого изображения); светодиод; набор фильтров эффектов; программные аксессуары; передняя матрица с разрешением 3,7 мегапикселя;

Сколько раз вы спешно наносили свой фундамент, только чтобы понять, что он слишком светлый для вашего оттенка кожи?
Что?
Длинные туфли - как выбрать?
Как не обмануться в ресторане?
Почему стоит использовать натуральную косметику?
Но как позаботиться о красоте нашей кожи, если вокруг так много загрязняющих веществ и химикатов?
Для кого нужна натуральная косметика?
Как наш реальный лучший сценарий сравнивается с будущим, о котором мы мечтали в течение нескольких поколений?
Как использовать код скидки при совершении покупок на New Balance?
Теоретически данные, хранящиеся на серверах гигантов ИТ-индустрии, таких как Google, Microsoft или Amazon, безопасны, но вы уверены?