Конференция по взлому DEF CON®

Опубликовано 12.13.18

Ведется подготовка к DEF CON 27. Встречи проводятся, планы планируются, и тема готова к обнародованию.
DEF CON 26 был точкой перегиба между беспорядком и дистопией - момент до точки невозврата. Тема этого года, в некотором смысле, отвечает на «1983» новыми вопросами. Как это выглядит, когда мы делаем лучший выбор? Какой мир мы взламываем вместе в самые солнечные сроки? Как наш реальный лучший сценарий сравнивается с будущим, о котором мы мечтали в течение нескольких поколений?
Итак, мы предлагаем вам «Технологические обещания». Это разрыв от антиутопических образов в главном ключе, голубом небе, полный цвета и света. Это будущее, где мы укротили некоторые из более сложных проблем, которые преследуют нас в настоящем, когда технологии поддерживают и вдохновляют, а не контролируют и отслеживают.
Чтобы получить правильное мышление, вот несколько примеров мультимедиа:
Star Trek TOS - потому что сериал основан на будущей Земле, которая научилась управлять собой, заключать альянсы с соседями и обратить свое внимание на дисциплинированное исследование более широкой вселенной. Также LCARS по-прежнему круто.
Серия роботов Азимова - будущее, где человечество создало технологию искусственного интеллекта для Android, которая поддерживает, а не вытесняет человечество, и (обычно) ведет себя превосходно.
BioShock - действительно заставляющая задуматься игра о перспективах и ограничениях утопии, основанной на технологиях.
Kraftwerk, Com Truise, Tangerine Dream - прекрасные звуки нашего неонового будущего, воспроизведенные в великолепно синтезированных тонах, которые могут исходить только от плодотворного брака человека и машины.
Мы будем публиковать больше по мере приближения DC27. Еще больше. Это будет весело.
Присоединяйтесь к нам, не так ли?

Как это выглядит, когда мы делаем лучший выбор?
Какой мир мы взламываем вместе в самые солнечные сроки?
Как наш реальный лучший сценарий сравнивается с будущим, о котором мы мечтали в течение нескольких поколений?
Присоединяйтесь к нам, не так ли?