Один человек погиб в ночных пожарах, девять получили ранения

Это была занятая ночь для пожарных. Девять человек были помещены в больницу после пожара в Лутовце близ Мышкува (Шленское воеводство). В Пишицах в Нижней Силезии чердак жилого дома стоял в огне. Один человек умер.

В ночь с субботы на воскресенье в отдельном доме в Жутовце вспыхнул пожар. - Девять человек, в том числе четверо детей, отправились в больницу на плановые обследования. Никто ничего не делал, и огонь быстро контролировался, - говорит капитан Мариуш Щепанский, сотрудник пресс-службы районного штаба государственной пожарной службы в Мышкуве. Пожар вспыхнул около 1 часа ночи в отдельно стоящем доме. Жителей доставили в больницы в Мышкуве и Заверце. Не известно, что было причиной пожара.

Не известно, что было причиной пожара

14 пожарных команд потушили пожар, вспыхнувший в воскресенье вечером в варшавском районе Воля. Крыша здания старого многоквартирного дома ...

увидеть больше

По данным портала RMF24.pl, пожар произошел также в Пишице в Нижней Силезии. Ночью чердак был освещен в здании на улице Коперника.
Пожарные сообщили, что один человек погиб в огне. Во время пожара структура здания была нарушена, поэтому жители не могут вернуться в свои квартиры. Они должны были провести ночь в дополнительных учреждениях. Девятьсот пожарных приняли участие в тушении пожаров.

источник: RMF24.pl, IAR

Похожие

15-16 июля в садах Hortulus Spectabilis в Добжице прошел 2-й кулинарный фестиваль цветов. Это уникальное ...
15-16 июля в садах Hortulus Spectabilis в Добжице прошел 2-й кулинарный фестиваль цветов. Это уникальное событие, завоевавшее сердца участников в этом году, во второй раз имело огромный успех! В этом году более 8000 человек приняли участие в кулинарном фестивале цветов. Гости - любители садоводства, кулинарные энтузиасты, туристы и СМИ. Главной темой фестиваля этого года была Ró --a - Królowa smaku i odachu. Королева доминировала в блюдах, напитках, косметике и других фирменных