Новый Nintendo 2DS XL, тест консоли и некоторые игры

Не доволен отличными показателями продаж переключатель и Super Mario Kart 8 Deluxe , Nintendo объявила о выпуске New Nintendo 2DS XL , нового выбора в линейке портативных консолей. По сути, это версия 3DS без функции 3D, но такая же мощная, складная и оснащенная большим экраном, чем классическая 2DS.

Новый Nintendo 2DS XL будет выпущен 28 июля по цене 149 евро (в белом / оранжевом или синем / черном цвете) и уже может использовать преимущества большинства игр для 3DS, очевидно, без глубины резкости экрана 3D, в дополнение ко всем Amiibo, благодаря встроенному датчику NFC.

Что больше всего удивляет , так это очень низкий вес, а размеры отличаются от 3DS XL на несколько миллиметров, особенно по толщине.

Это может быть проблемой в случае особенно больших рук, особенно при попытке нажать клавиши «назад», но это частично компенсируется большими размерами консоли, что делает ее удобной для переноски и приятной, если вам приходится играть одной рукой во время игры. с другой вы держите перо.

с другой вы держите перо

Но теперь, когда основная консоль Nintendo является портативной, вряд ли эта 2DS станет неудобным гостем? Вероятно, нет, потому что японская компания считала, что стоит диверсифицировать свое предложение.

Для тех, кто ищет отличную портативную консоль, которая стоит недорого и предлагает пул наименований, который превышает тысячу, Покемоны в том числе , 2DS - лучший выбор. Если вы ищете что-то другое, есть Switch. Конечно, те, у кого уже есть 3DS и Switch, вероятно, даже не подумают об этом, но есть много людей, которые не могут ждать, чтобы играть, не тратя слишком много, тысячи PlayStation 2, проданных спустя годы после выпуска 3, чтобы доказать это.

Сравнение с моделью 3DS

Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что наличие двух портативных консолей в долгосрочной перспективе может стать источником смущения, но это тема, с которой мы должны столкнуться через год: если на тот момент игр для 2DS будет больше, чем тех, которые появятся на Switch, то, возможно, это будет случай беспокойства

Во время презентации в Милане у нас также была возможность попробовать четыре игры, которые будут сопровождать дебют, и которые, очевидно, будут доступны для других продуктов линейки DS.

Во-первых, это давний знакомый для тех, кто ценит портативные консоли Nintendo: Devilish Brain Training доктора Кавасимы , которая является лучшей версией популярного сборника игр, головоломок и умственных упражнений, положивших начало дебюту первого Nintendo DS. Это новое издание обещает стимулировать наши нейроны еще более сложными головоломками , из которых мы только немного попробовали. В демонстрации, показанной на самом деле, мы показали поочередно некоторые простые математические операции, только то, что нам не нужно было записывать результат того, что мы видели, но предыдущую или даже три операции ранее. Тест на концентрацию, память и математику, который со временем становится практически невозможным, объясняет, почему этот новый тренинг для мозга считается «дьявольским». Цель игры состоит в том, чтобы гарантировать нам большую способность к концентрации, чтобы мы могли преуспеть в наших ежедневных задачах, но знайте, что до концентрации скорее всего придет чувство гнева и отчаяния, потому что вы не помните дроби.

Второе название этого покера называется Ever Oasis и будет ожидать выхода консоли примерно через месяц. Цель Ever Oasis, название, в котором сильно ощущается влияние египетской культуры и мифологии, состоит в том, чтобы сделать оазис в пустыне процветающим, пытаясь удовлетворить потребности его жителей и исследуя окрестности в поисках ресурсов, рассеянных и, очевидно, монстры победить, чтобы помешать им уничтожить наш лагерь. Бои происходят в реальном времени, и нас могут сопровождать два других персонажа, которые будут выбраны в зависимости от их боевых навыков, а также от коллекционирования, так что вы сможете воспользоваться ресурсами, предоставленными пустыней. К сожалению, мы провели там немного времени, но запоминающаяся атмосфера и богатство окружающей среды оставляли у нас впечатление, что мы сталкиваемся с огромными возможностями.

Долгожданный титул от твердых и чистых поклонников Nintendo, несомненно, привет! Пикмин . Головоломка в реальном времени на полпути между великой классикой Леммингов и механическими нотами Пикмина. Еще раз, фактически, вы будете представлять космонавта Олимара, и нам придется получать помощь от различных типов Пикмин, чтобы выжить на кажущейся мультяшной, но решительно враждебной планете. По сути, мы сталкиваемся с серией головоломок, которые нам придется решать, используя правильный Pikmin в нужное время, обращаясь к ним стилусом, а мы будем управлять Olimar рукой.

Игра предлагает много уровней и играется на обоих экранах , поэтому будет особенно интересно выбраться из ситуаций, в которых головоломка, которую нужно решить, находится на главном экране, где сенсорное управление не работает. В целом сложность хорошо откалибрована, создается впечатление, что мы оказались перед титулом, полным испытаний, но подходящим для любого типа игрока. Не обманывайтесь его детской внешностью, потому что за каждым названием в саге о Пикмине стоит игра, которую трудно приручить, если столкнуться без стратегии.

Miitopia, пожалуй, самый интересный проект группы , возможно, потому что он берет речь, оставленную в ожидании абсурдной, психоделической и оригинальной жизни Tomodachi. Miitopia - это, по сути, ролевая игра, приключение, в котором Miis станут героями, которые решат использовать. Поэтому вы можете быть собой и своими друзьями, вами и лидерами Nintendo, величайшими философами в истории, вашими любимыми футболистами и так далее. Нет ограничений на персонажей, которых вы можете придумать.

Обстановка довольно классическая и смутно средневековая, цель состоит в том, чтобы освободить мир от обычного очень злого колдуна, ответственного за заклинание, заставляющее людей исчезать с их лиц и помещать их в некоторых существ, которых мы должны будем победить.

Поэтому в Миитопии нам придется создавать группу персонажей на выбор из шести разных классов, исследуя различные игровые среды в поисках убитых врагов и обнаруженных сокровищ. Нам не придется беспокоиться о перемещении персонажей, потому что продвижение по различным разделам будет автоматическим и чередуется с абсурдными диалогами. Столкновения происходят пошагово, и мы сможем использовать только главного героя, в то время как наши друзья будут атаковать автоматически, используя склонности своего персонажа как настоящие особые способности. Решительный персонаж может игнорировать урон, в то время как решительность может увеличить силу его атаки.

Мы сможем решить, следует ли размещать воинов, воров, магов, священнослужителей, певцов и ... поваров, которые будут жарить своих врагов и готовить деликатесы, чтобы улучшить статистику. Наши спутники могут быть выбраны среди Miis наших друзей, собраны через Miitomo или QR-код, или изобретены с нуля. Так что группа авантюристов в составе Аристотеля, Эксла Роуза, Клеопатры, вас и вашего одноклассника будет абсолютно нормальной.

На деньги, собранные во время боев, мы сможем покупать новые предметы, чтобы усилить атаку и защиту, а в гостиницах мы сможем освежить наших компаньонов и распределить их по разным комнатам, чтобы провести ночь и увеличить их взаимную близость и, соответственно, эффективность в битва.

То, что было написано до сих пор, сделало бы Миитопию серьезно «серьезным» названием, но правда в том, что атмосфера игры чередуется между абсурдными моментами и непреднамеренно комическими ситуациями , полными бессмысленных диалогов и особенно забавных врагов. Даже в этом случае мы не так много играли, но есть потенциал сделать это очень увлекательным занятием и с уровнем сложности, подходящим более или менее всем.

Сохранить

Вы также можете быть заинтересованы

Похожие

Samsung Galaxy Note 4 - тест камеры
... иксельный сенсор от Sony, оптическая стабилизация и несколько новых программных режимов способны предоставить Samsung Galaxy Note 4 определенную позицию в гонке за рубашку лидера фотосъемки смартфона.
Дисконтные коды New Balance
Вы ищете одежду и спортивную обувь, которая подарит вам комфорт и стильный образ? Проверьте продажу, подготовленную New Balance, для товаров для активных женщин, мужчин и детей. Используйте код скидки в New Balance и выбирайте одежду для своего стиля жизни. Вам не нужно тратить целое состояние, чтобы насладиться спортивной одеждой самого высокого качества. Акции, регулярно появляющиеся в New Balance, всегда гарантируют конкурентоспособные

Комментарии

А как выглядит новый Samsung с технической стороны?
А как выглядит новый Samsung с технической стороны? Давайте посмотрим. Samsung Galaxy Note 4 - самые важные функции камеры 1 / 2,6-дюймовая матрица с пикселем 1,1 микрона; Разрешение 16 мегапикселей; объектив с яркостью f / 2,2 и фокусным расстоянием 31 мм (в эквиваленте для небольшого изображения); светодиод; набор фильтров эффектов; программные аксессуары; передняя матрица с разрешением 3,7 мегапикселя;

Но теперь, когда основная консоль Nintendo является портативной, вряд ли эта 2DS станет неудобным гостем?
А как выглядит новый Samsung с технической стороны?