Braun Multiquick 5 K700 в тесте ▷ Testberichte.de-∅-Note

Покупка Multiquick 5 K700 рекомендуется для клиентов, которые хотят сэкономить на покупке дополнительной соковыжималки Покупка Multiquick 5 K700 рекомендуется для клиентов, которые хотят сэкономить на покупке дополнительной соковыжималки. В тесте кухонный комбайн, произведенный Брауном, блестел с наибольшим выходом сока, только он мог быть немного более эффективным при выжимании цитрусовых. Ее назначение в качестве победителя по соотношению цена-качество, в свою очередь, также дало хорошие результаты в других дисциплинах.

Если у вас на кухне достаточно места для того, чтобы кухонный комбайн стоял в вертикальном положении, и если вы регулярно перерабатываете фрукты и овощи в сок, то, вероятно, у вас есть подходящая машина для машины Брауна. Потому что это не только одна из немногих моделей, которые даже имеют эту дополнительную функцию. Среди своих конкурентов он также характеризуется очень хорошим выходом сока. Различия в качестве одного устройства встречаются только в более твердых овощах, таких как морковь, которую они не так эффективно перерабатывают в сок, а конус, по мнению журнала «House & Garden Test», к сожалению, слишком острый, так что коричневый также в Отдайте немного этой дисциплины с точки зрения доходности. В целом, однако, коричневая является довольно хорошей альтернативой дополнительной соковыжималке, эквивалентная стоимость которой, следовательно, должна быть рассчитана из первоначальной стоимости около 140 евро.

Но, несмотря на такие соображения, Браун предлагает много денег за свои деньги. В отдельных дисциплинах, с которыми пришлось столкнуться кухонным машинам в практическом тесте, она набрала очень хороший результат в измельчении и строгании, производительность при помешивании и растирании была оценена в целом «хорошо», только густой жирный крем, машина демонстрирует значительные недостатки.

Полный балл за простоту использования и оснащение в конечном итоге стал решающим фактором для премии «Соотношение цены и качества», иными словами, стоит около 140 евро (Amazon), причем не только для любителей сока.

Похожие

Braun 5580 Silk-épil Xelle Easy Start Эпилятор для тела и лица Dream Violet
Переключиться на основной контент Эпиляция X'traclass Неважно, какую одежду или украшения вы носите, нет ничего лучше, чем ваша гладкая шелковистая кожа. Это идеальный аксессуар для любого наряда и любого случая. Именно поэтому специалисты Braun разработали эпилятор нового поколения Silk-épil X'elle. Теперь вы можете наслаждаться неотразимо