26-я ежегодная Mad River John Ячменное вино Ячменное вино

  1. Контактная информация
4 октября 2017 г.

Пивоваренная компания Mad River рада объявить о запуске нашего 26-го ежегодного выпуска John Barleycorn Barley Wine. Каждый раз, когда мы завариваем наше ячменное вино, мы меняем рецепт и этикетку, чтобы соответствовать наследию John Barleycorn.

Этот праздник урожая эль выиграл две золотые медали от Великого американского пивного фестиваля, одну в категории ячменного вина в стиле эля и одну в категории выдержанного пива.

Джейсон Роберсон разработал логотип для 6 упаковок, а этикетку для бутылки разработала Джулия Монтгомери отражая дух ячменя и Джона Ячменного Зерна в стихе: «Они схватили оружие, длинное и острое, и порезали его по колено; Затем быстро привязывает его к телеге, как мошенник за подделку.

Дегустационные заметки: это ячменное вино поливает мерцающий оттенок розового золота прочной короной из пены Насладитесь свежими ароматами спелого нектарина, легких карамельных и мягких цитрусовых нот в ожидании глотка созерцания. Дружественная палитра косточковых фруктов и солодово-сладкой карамели плавно пересекает вкусовые рецепторы, с чистой горечью и легким вкраплением пряного хмеля и цитрусовых. Послевкусие декадентское и богато насыщенное, напоминающее амброзийный жидкий крем-брюле.

Мы начинаем с небольшого количества нашего домашнего двухрядного светлого солода, дополненного некоторыми светлыми мюнхенскими, венскими и меланоидиновыми солодами, чтобы придать этому пиву карамельный цвет и сладкий оттенок. Затем мы добавляем нашу смесь хмеля Magnum, Brewer's Gold и Nugget, чтобы придать ей мягкую горечь. Для большего аромата мы добавляем больше Magnum и Nugget и немного Эльдорадо. Чтобы завершить его, мы добавляем несколько сортов Centennial, Sterling и Cascade, чтобы придать ему ровный цветочный, пряный и цитрусовый характер, сбалансированный с горечью.

После ферментации его выдерживают в течение 1 года, чтобы придать ему полное округлое тело и закончить.

В качестве идеального зимнего теплого вина John Barleycorn Barley Wine лучше всего подавать в перехватчике перед огнем в течение всего сезона сбора урожая. Очень хорошо стареет с оптимальной зрелостью, достигаемой через год и более.

О пивоваренной компании Mad River:

Калифорнийская пивоваренная компания Mad River, расположенная в округе Гумбольдт, уже 28 лет практикует самые традиционные методы пивоварения. Флагман Mad River, Steelhead Extra Pale Ale и их другие отмеченные наградами пивоваренные изделия, получили известность во всем мире благодаря своему уникальному вкусовому профилю и неизменному качеству благодаря приверженности миссии пивоваренных заводов, «производить пиво самого высокого качества, какое только возможно». Сейчас, в третьем десятилетии, они продолжают преследовать выдающихся элей, которые выходят за границы и расширяют искусство пивоварения.

Контактная информация

Компания: Mad River Пивоваренная Компания
Контактное лицо : Тера Спор
Электронное письмо: [email protected]