Крис Браун и Рианна сотрудничают в двух песенных ремиксах

Рианна и Крис Браун. Гетти

(CBS / AP) НЬЮ-ЙОРК - Крис Браун и Рианна снова вместе - в музыкальном плане.

Две песни с участием певцов появились в Интернете в понедельник. Браун поет на ремиксе откровенной песни Рианны "Birthday Cake", а на ремиксе на его мелодию "Turn Up the Music".

Фотографии: Крис Браун
Фотографии: Рианна

В понедельник Браун поделился ссылкой на новую версию «Turn Up the Music» через Twitter, а Рианна позже ретвитнула ее. Она также написала в Твиттере о ремиксе на «Торт ко дню рождения».

Браун напал на свою тогдашнюю подругу Рианну на вечеринке перед вручением премии Грэмми в 2009 году. Он признал себя виновным в совершении уголовного преступления и отбывает пятилетний испытательный срок.

В прошлом году судья ослабил запретительный ордер после того, как адвокат Рианны заявил, что не возражает против отмены положений о запрете на посещение. Приказ требовал, чтобы Браун оставался в 50 ярдах от Рианны, но ограничение было уменьшено до 10 ярдов, если они были на мероприятии музыкальной индустрии.

После трехлетнего отсутствия в «Грэмми» Браун вернулся в этом году, дважды выступив на шоу и получив награду за лучший R & B альбом. Рианна также выступила и взяла трофей.

Рианна рассказала журналу Esquire в номере за октябрь 2010 года, что больше не обижается на Брауна и что ей нравится его музыка.

Впервые оба певца начали музыкальную работу в 2007 году над ремиксом на ее монстр-хит "Umbrella".

Браун также отправился в Twitter, чтобы поздравить Рианну (настоящее имя Робин Рианна Фенти) с днем ​​рождения. В понедельник ей исполнилось 24 года.

Представитель Рианны сказала, что у нее нет комментариев. Письмо с просьбой прокомментировать мнение представителей Брауна в понедельник осталось без ответа.