Главная Новости

КПП за КПП

Опубликовано: 25.10.2023

КПП за КПП

Кошка I говорит:

О, великая мама-кошка, как мне было хорошо на улице! Я спал где хотел, ел то, что ловил. А когда не ловил, охотился. И что я пропустил? Ничего!

И я мог спать столько, сколько хотел…. Пожалуйста, они снова здесь. Существа. Они отвезли меня в Дом (так они называют свою постель) и не дали мне много времени, чтобы привыкнуть к новой жизни. Они появляются у меня неожиданно, что меня смущает. Ведь я уже говорил им в прошлый раз, что им не следует приходить ко мне. И ох, они смотрят на меня. Я до сих пор на них не смотрю. Это грубо! Таким образом, мне приходится все время быть в напряжении. Когда я пришел к ним, я не знал, куда иду и что здесь делаю. И самое главное, я не знаю, зачем меня сюда привезли. Ведь они могли сказать, что от меня плохо пахнет, когда подняли меня до своих больших белых папул, а затем засунули в эту ужасную, неизбежную штуку. А на новом месте, вместо того, чтобы побыть наедине с собой и иметь возможность внимательно осмотреться по сторонам, как мне хотелось, меня высоко поднимали на лапах, носили вверх-вниз и пихали мне под усы какие-то неприятные вещи - потому что это было невозможно. есть. И самое главное, они все еще были со мной, улыбались и всегда смотрели на меня. Почему ты не занял место меня, этого большого, пасущегося кота, который хочет, чтобы его тащили куда угодно и кто угодно?

Мне нравится сидеть в таком месте, где я могу оглянуться назад, туда, откуда я пришел. На улице так красиво... Я закрываю глаза и вращаю свою маленькую мечту...

Кот II говорит:

Позвольте мне представиться. Меня зовут… но тебя не волнует, как меня зовут, потому что ты не понимаешь моей речи. Моё Существо зовёт меня Пафф. Мне все равно, потому что я не понимаю ее речи. Но я все равно буду ладить со своим Существом. После стольких солнечных периодов обучения я был совершенно белым, но в конце концов мы нашли дорогу друг к другу. Мое терпение и, конечно же, наша взаимная естественная потребность разговаривать и понимать друг друга вывели нас на правильный путь.

CAT для CAT-коучинга:

Мы знаем, что наша кошка всегда прямо рассказывает нам, как обстоят дела. Что нас обычно беспокоит вначале, так это значимость того, что мы делаем для нее.

  1. Имеет ли смысл то, что мы делаем сейчас, чтобы изменить вещи так, как они должны измениться?
  2. Достаточно ли мы воспринимаем это чувство?
  3. Критический вопрос владельцу:Что касается вашей Кошки, она бы тоже вас выбрала?J
rss